Публикуем результаты фортепианного конкурса ансамблей, проведённого 9 декабря 2020 года в формате онлайн. В конкурсе приняли участие 74 учащихся из 12 образовательных учреждений: ДШИ №№ 1, 2, 3 «Младость», 4, 5, 8 «Радуга», 11, 12, 14, 16 «Дивертисмент», 17, МБОУ СОШ №154. Благодарим всех за участие в конкурсе.
Лауреаты I степени
Корничкина Валерия, Афанасьева Виктория
МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о. Самара педагог Черкасова А.Д.
Евдокимова Мария, Назаров Егор
МБУ ДО «ДШИ № 4» г.о. Самара педагог Мохначева Ю. П.
Лауреаты II степени
Новичихина Дарья, Мингазова Сабина
МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о. Самара педагог Черкасова А.Д.
Коринфская Татьяна, Маркова Варвара
МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г.о. Самара педагог Кузнецова Е.А., Дубинкина Д.В.
Кузнецова Анастасия, Казакова Мария
МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г.о. Самара педагог Мухаметова Е.В.
Маханова Софья, Ильин Александр
МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о. Самара педагог Черкасова А.Д.
Лауреаты III степени
Иванов Дмитрий, Мартынюк Маргарита
МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара педагог Василенко Т.В.
Исакова Дарья, Анисимова Виктория
МБОУ Школа № 154 г.о. Самара педагог Петрова О. П., Бирюкова Е.П.
Бортник Варвара, Евстропова Арина
МБУ ДО «ДШИ № 4» г.о. Самара педагог Мохначева Ю.П., Каргина Т.И
Ахмерова Александра, Ершова Вера
МБУ ДО «ДШИ № 5» г.о. Самара педагог Лакутина Л.П.
Мазоха Дарья, Сорина Ксения
МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г.о. Самара педагоги Богданова И.В., Кузнецова Е.А.
Заряева Злата, Булыкова Анастасия
МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара педагог Гагарина С.В.
Иевлев Матвей, Максимова Ангелина
МБУ ДО «ДШИ № 1» г.о. Самара педагог Балашова Л.М.
Дипломанты
Хайруллина Елизавета, Янкин Алексей
МБУ ДО «ДШИ № 2» г.о. Самара педагог Пасечник И.В.
Мкртчян Карина, Фомин Виктор
МБУ ДО "ДШИ 5" г.о. Самара педагог Пильщикова И.Б.
Клюкина Кира, Лаптева Анна, Долотказина Элина, Кочеткова София, Сидорова Таисия, Гарагашев Георгий
МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г.о. Самара педагоги Богданова И.В., Мухаметова Е.В., Каргина Н.Н., Кокорева Т.М.
Соколова Ирина, Абдуллина Карина
МБУ ДО «ДШИ № 11» г.о. Самара педагог Чуканова Л.Д.
Бударова Арина, Хазиев Рустам
МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о. Самара педагог Савинова Е.В.
Козлова Алина, Большакова Мария
МБОУ Школа № 154 г.о. Самара педагог Солоднева Т.А.
Подлеснова Полина, Гудашова Мария
МБОУ Школа № 154 г.о. Самара педагог Солоднева Т.А.
Липатова Дарья, Бойцова Елена
МБОУ Школа № 154 г.о. Самара педагог Парамонова Т. В.
Котенёва Алёна, Гусакова Екатерина
МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г.о. Самара педагоги Кузнецова Е.А., Каргина Н.Н.
Франк Виктория, Кабанова Ульяна
МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о. Самара педагог Савинова Е.В.
Кудасова Анна, Самохина Арина
МБУ ДО «ДШИ № 17» г.о. Самара педагог Савинова Е.В.
Коняшина Юлия, Камбина Кира
МАУ ДО ДШИ № 16 "Дивертисмент" г.о. Самара педагог Нужных Л. В.
Жюри конкурса: Урманова Татьяна Михайловна – главный специалист отдела художественного образования и социокультурного проектирования Департамента культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара – председатель жюри. Черкасова Анна Данииловна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МБУ ДО «ДШИ №12» г.о. Самара – член комиссии. Гагарина Светлана Владимировна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара – член комиссии.